Отзыв о работодателе «Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО» Добавлен: 24.01.19 10:10

Основное название: Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Актобе, 312 стр. дивизии 3

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: уборщица
Дата начала работы: Январь 2014 г.

ЗП выдаётся во время но очень маленькая, удобный график.

Работаю в этой компании 5 лет, за это время можно много рассказать как положительного так и отрицательного.
Вспоминаются те времена когда при руководителе Свете работала старая команда Вита Сергеевна, Мирхан Сергалиевич, Бахытгуль, Данияр, работа была поставлена более чётко, обязанности распределены должным образом, моющие средства выдавались в полном объёме, своевременно производилась замена инвентаря было видно что Руководитель Света, Данияр, специалисты АХО на должном уровне относятся к работе, переживают за результат, за качество.
На данный момент при руководстве Саши происходит полнейший без предел, работать с каждым днем всё сложнее и сложнее, как руководитель он полный "0", к нему не возможно попасть для беседы, за людей он нас не считает, девчат которые обращались к нему по какому либо вопросу Жанара увольняла по его указанию только за то что они к нему подошли поговорить. Собрания Саша и др. "начальники" не проводят. Света регулярно проводила собрания беседовала с нами лично узнавала какие трудности у нас в работе, что необходимо. Специалисты так же проводили с нами как общие собрания так и отдельно к ним в любой момент можно было обратится по любому вопросу как личного характера так и рабочих моментов.
Как говорят Саша целенаправленно не дал работать Данияру и Мирхану по каким причинам не известно, но если сказать честно с ними работа шла хорошо. Данияра при Саши понизили с должности помощника руководителя до специалиста АХО и он уволился, Мирхана со специалиста АХО до бригадира уборщиц и он тоже уволился. Уволился и начальник технического отдела Асылбек который так же хорошо знал свою работу, программиста Саша так же сменил. Проста для меня не понятно зачем он убрал специалистов которые проработали не один год и заменил их людьми которые не могут направить работу в нужное русло.
Отдел кадров Жанара как специалист кадровик в полной мере не справляется со своими обязанностями, та как не может подобрать квалифицированных специалистов АХО, последние два "специалиста" АХО, вообще что то невообразимое не имеют должного образования и элементарного воспитания что бы руководить персоналом.
Хотелось бы что бы руководство компании Хуа Ю в Алмате обратило внимание на происходящее в филиале, так как терпению людей приходит конец. Просто в один момент люди доведённые до предела могут не выйти на работу что приведет к негативной ситуации.
Руководству СНПС как заказчику, тоже не мешало бы обратить на происходящее внимание что происходит в Хуа Ю ведь неоднократные письма в интернете могут дать им повод проверить проф. пригодность специалистов работающих в филиале Актобе, и количество закупаемых моющих средств так как просто водой и тем мизером который приобретается не возможно проводить уборку на должном уровне.
С уважением и надеждой что данное письмо не останется не замеченным.