Отзыв о работодателе «ООО "Все инструменты.ру"» Добавлен: 29.01.19 09:46

Основное название: ООО "Все инструменты.ру"
Телефоны: 8 499 681 23 57
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Продажа электро- и ручного инструмента. Так же садовая техника, профессиональная техника (станки). Продают все: от изоленты до мопедов.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Офис в Нижнем Новгороде, площадь Комсомольская, бизнес центр Бугров. Хороший ремонт, помещения для персонала, отдельный выход для курящих, столовая (без раковины), гардероб (очень маленький). Собеседование было с приятной девушкой по персоналу Анастасией. Рассказала о зарплате, обучении и мотивации. Через два дня перезвонила и пригласила на обучение. Про опыт работы вообще ни у одного кандидата не интересовалась.

1. График работы. Не фиксированный. Мне нужно было с 8-17, так как есть маленький ребенок. График ставят так, как решит руководство: с 7-16, с 8-17, с 9-18, а также до 22 часов.
2. Обучение. Тренер Марина - не умеет корректно и четко доносить информацию. На обучении можно уснуть. Не информативно, не доходчиво. Слайды по теме отвратительные, кто их создавал? Презентация ужасная. Обучение длится две недели. В первый же день, вечером даётся куча информации по товару и сразу два теста! Вы серьезно? Для того, чтобы пройти эти тесты, нужно как минимум неделю или две изучать товар и его характеристики!!!
3. Деньги за обучение. Если удастся пройти обучение, выплачивается 7 тысяч. Но! Никакого договора не заключается на время обучения. Так что ещё под вопросом, получите ли вы эти деньги. Если опоздать на обучение или пропустить время, то вычитается часть этой выплаты.
4. Зарплата. Не рассчитывайте на золотые горы. Мотивация в этой компании очень хитрая! Чтобы заработать минимум 30 - надо там ночевать. Первые три месяца можно заработать 20-25, потому что новичкам ставят небольшие планы. Оклад 12-15 тысяч, но! В трудовом договоре (или ГПХ - не сказали точно) это не является фиксированным окладом. Вся ваша зарплата идёт от маржи (Гугл в помощь) и мизерного процента от этой маржи (1.5 - 3%)!!! Если новичку ставят план от 1 до 1.5 миллиона в месяц с такой мотивацией, даже если план 3-5 миллионов, то смело можно переезжать туда жить со всеми вещами.
5. Кадры. Текучка огромная. Это видно и заметно. На входе никто не может даже дверь открыть: ни секретаря, ни администратора. Людей не хватает. Из-за этого и график работы у всех разный, нужно постоянно заменять людей - звонков и поступающих заказов очень много.

Набирают всех подряд. Работа для совсем молодых. Для людей с опытом не советую, обходите стороной.