Отзыв о работодателе «RocketCall» Добавлен: 31.01.19 10:00

Основное название: RocketCall
Другие названия: РокетКолл
Адрес: Россия, г. Москва, Украина

RocketCall – телемаркетинг с оплатой за результат. Колл-центр без минутной тарификации!
Автор: Светлана Архипова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Я работаю в колл-центре недавно. Мне очень понравился проект о корпоративных подарках, до сих пор вспоминаю его с теплотой.Руководители тоже мне нравятся: всегда готовы прийти на помощь, подсказать что непонятно, помочь(!) улучшить качество работы,вообщем не бросают нас на произвол.Если что-то нужно поправить в качестве работы, то делают это тактично.Сейчас не на каждом рабочем месте встретишь понимающего, тактичного руководителя. И зарплата всегда вовремя. СПАСИБО вам большое!

Часто происходят сбои в программе, из-за этого не всегда получается выполнить норму звонков и теряется связь с клиентами на договоренное время. 2.бывает база звонков вообще неподходящая и часто с устаревшими данными, а результата ждут! 3. 7000р - маленькая з-п за 60 звонков от 10 сек.Может быть лучше установить норму общих звонков с недозвонами?п.ч. недозвонов очень много и на них тоже тратится время.4. Хотелось бы чтобы напарники в общении друг с другом не сквернословили, уважали чув-ва других.