Отзыв о работодателе «ООО Дельта-Москва» Добавлен: 07.02.19 16:08

Основное название: ООО Дельта-Москва
Другие названия: ООО "Каскад"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 (495) 988-72-44;+7 (916) 359-99-39
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Наро-Фоминск, ул. Московская, д. 8

Проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем: • Охранно-пожарная сигнализация • Видеонаблюдение • Вентиляция • Кондиционирование • Внутренние электрические сети • Система контроля доступа
Должность: Помощник руководителя
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Полностью отсутствуют.

Не добросовестный работодатель.
Описание размещённых вакансий не соответствует действительности.
Пришла на должность помощника руководителя, а по факту - бухгалтер, отдел кадров, офис-менеджер, менеджер по работе с клиентами, уборщица и всё что можно ещё повесить на одного человека, чтобы не платить другому. И это касается не только вакансии помощника руководителя. Например по вакансии водителя, сам водитель выступает в роли дворника, монтажника по пожарной сигнализации,(не имея разрешения на монтаж), электрика (также не имея допуска), плотника и пр.
Официально не трудоустраивает, (только не которых). Оформлять себя придётся самой, если Вы пришли на вакансию помощника руководителя. Если оформит официально, то показывает белую зарплату, только минимально возможную по региону. Всё остальное в конверте. Про справки для кредитов и прочее, можете забыть. Не даст. Условия в офисе ужасные...Грязь, пыль, темнота. Элементарно нет мфу, стоит допотопный сканер, где можно сканировать по 1 л. (а если надо сделать скан большого объёма, то огромная трата времени), компы еле работают, если нужно открыть что-то в инете, может пройти пол дня. А "руководителю" нужно всё сразу и оперативно. Не соблюдение элементарной субординации, при увольнении, "руководитель" переходит на личности и пытается кинуть на деньги.(со мной не прокатило).Полное не соблюдение ТК. "Компания" существует очень долгое время, но не смотря на это, постоянная текучка кадров, работают максимум по пол года. Работают как в прошлом веке, нет организации вообще.Это не работа, а хрень какая-то. Не тратьте своё время. Ни кому не советую. "руководитель" - ужасный человек.