Отзыв о работодателе «Dr. Loder» Добавлен: 08.02.19 08:14

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)637-40-76,
Адрес: Россия, г. Москва, м. Белорусская

Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.
Автор: Наталья Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: отдел кадров
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Их нет

Условия для работы прошлого века: компьютеры старые - работать не возможно, доступ к HH только по откликам, компания не предастовляет кофе/ чай, столовая далеко и дорого.
Искать будите только на вакансию менеджер по поиску клиентов массовый подбор (продажа карт фитнес) - текучка огромная! Рук отдела Валерий, который работает в компании один день не ответит не на один ваш вопрос - сам не знает! ЗП покрыта мраком! Вы её не узнаете! График указан один, предлагают другой! Оформления нет! ГПХ. Предлагают БЕСПЛАТНО отработать 3 дня - полный рабочий день! По зп сказали 35 + ( бонус этот + за что сами пока не знают!)
Директор по Персоналу Татьяна ( работает в компании меньше месяца) приглашает на собес всех ( опыт или нет опыта) - стазу же усаживает на эти бесплатные стажировочные дни.
Я конечно же сбежала после нескольких часов такой «стажировки»
Делаю вывод, что берут бесплатных сотрудников чтобы новыми силами нагнать соискателей! Текучка невозможная. Отдел Персонала уволили в декабре в один день всех!
Обходите стороной , в противном случае потеряете время и деньги на обеды и проезд!
ОЦЕНИВАЮ как -