Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер» Добавлен: 12.02.19 10:39

Основное название: ОМС Аутсорсинг Партнер
Адрес: Россия, г. Москва, Путилково

Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Офис приятный, чисто. Стиль одежды сотрудников не сильно строгий, но ближе к деловому.

ЗП не высокая
Компания черная
Офис на МКАДе не удобно расположен (даже с корп транспортом добираться не очень удобно и близко)
Сходил на вакансию на которую меня пригласила менеджер из отдела персонала. Собеседование как такового отдел кадров не проводит, проводили в комнату для переговоров, на этом все!
Такое впервые, никакого первичного отбора не было. Приехал заранее, в переговорную зашел во время, но сотрудника (начальника) который будет проводить собеседование пришлось ждать. Ладно, дождался. Пришел сотрудник, который не представился никак! и даже не назвал свою должность (руководитель это был или рядовой спец? не известно), а дальше снова почти ни одного вопроса мне. В общих чертах рассказал сотрудник о вакансии, размыто ответил на мои вопросы. И на этом собеседование (если так можно назвать) закончилось. Ничего не ждал от этой компании т.к. сложилось впечатление что люди им не нужны, сужу по незаинтересованному собеседованию и НЕ ОДНОГО ВОПРОСА МНЕ задано не было. Но, вдруг перезвонили и выслали анкету для СБ. Удивили. Заполнил, отправил. И снова тишина. Тишина длилась пару недель, после чего все-таки ради интереса позвонил и услышал: СБ прошли положительно, но руководитель выбрал другого претендента!)) Ладно, думаю, значит не судьба! Но все же осадок остался!
Дальше интереснее, зашел на сайт! ВАКАНСИЯ ДО СИХ ПОР ВИСИТ! И висит уже ни один день! Так как? Нашли же НУЖНОГО КАНДИДАТА!??? Странно)) Зачем тогда были эти бубны с плясками вокруг анкеты и СБ)) Можно было просто сказать "спасибо" и на этом все, как обычно это делают другие компании!
Короче, ребята, не тратьте время и деньги для проезда на эту контору. Во первых - она черная (могут кинуть, судя по отзывам), во вторых вакансии наверное для статистики висят, и будут висеть дальше. Не тратьте свое время на бестолковое "собеседование" которого нет!