Відгук про роботодавця «Новумедикал» Добавлен: 12.02.19 22:48

Основна назва: Новумедикал
Інші назви: NovuMedikal
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Житомир, Переулок 1й пионерский

Продажа и демонстация физиотерапевтического оборудования для домашнего пользования.
Автор(-ка): Елена Малиновская (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Січень 2015 г.
Стартова зарплата: $150

29октября 2015 года мною был оставлен отзыв о работе в Новумедикал, мое мнение спустя 10 месяцев сотрудничества (на тот момент). Прошло больше 3 лет! На сегодняшний день это единственная качественно и количественно развивающаяся компанмя в этой сфере деятельности. (До этого был опыт сотрудничества с другими фирмами)
Начиная с зп 150€ , сегодня моя семья является парнером компании, мы продолжаем разделять миссию и видиние в бизнесе с Новумедикал. Имею команду своей мечты, сильных менеджеров ,с которыми много лет, каждый день вместе трудимся в Новумедикал , наслаждаемся результатами своего труда, благодарность посетителей! Сегодня средняя зп моих менеджеров за 2018 год больше 600 $! И это не предел.
Несколько лет подряд компания Новумедикал , ее руководство дает возможность бесплатно, за счет компании отдыхать в супер класных курортах Египта и не только...Радует рост компании, награды, мировое признание! радует что рядом те с кем начинали много лет назад.
Я ОЧЕНЬ довольна! Эти три года это история моего успеха, успеха с Новумедикал!

Вначале тяжело сформировать команду (4-5) человек, которые вместе двигались к одной цели.
Нежелание учиться, развиваться, а желание чтобы мне «платили зарплату» это и было для меня как директора, самым трудным.
Если мы тратим больше «нормированого» времени на подготовку или обучение, то каждый понимает «зачем ему это нужно».