Отзыв о работодателе «Современные технологические линии» Добавлен: 13.02.19 11:26

Основное название: Современные технологические линии

Продажа медицинских товаров
Автор: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не успела заметить.

На собеседовании обещают работу в торговых центрах и в крупных аптечных сетях. Рабочий день с 9 до 18. По факту выяснилось,что к 9-00 вы должны будете ежедневно приезжать в офис на тренинг, затем в 10-00 на машине Вас везут в аптеку и до 18-00 пытаетесь впарить товар, затем обратно едете в офис отчитаться. С учётом дорожных пробок в офисе будете в 19-19-30, соответственно домой отпустят в 20-00, если не позже. Рабочее место, мягко говоря, оставляет желать лучшего: в первый день нас повезли ознакомиться с опытным продавцом . В результате привезли нас в аптеку на окраине Москвы, рабочее место - стол буквально под дверью аптеки, удобств никаких. Сидеть надо в уличной обуви, да и в верхней одежде, обедать не отойдёшь - бери с собой. Закуток, да ещё и на сквозняке. Пока нас час инструктировали - за это время продавец вообще ничего не продала. Да и в аптеку зашло 5-6 человек. Реально ли продать дорогостоящие приборы не первой необходимости в таких условиях - сильно сомневаюсь. Хотя на тренинге рассказывают о каких-то невероятных продажах на выставках. И если это действительно правда, то чтобы туда попасть , Вам надо зарекомендовать себя в лучшем виде, проторчав в захолустных аптеках не меньше года , и то не факт , что всё будет, как общают. Лично на себе эксперементировать не стала и на следующий день обучения не пошла.