Відгук про роботодавця «Depositphotos » Добавлен: 20.02.19 17:15

Основна назва: Depositphotos
Адреса: Україна, м. Київ

Сервис стоковой фотографии.
Автор(-ка): Sasha (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2011 г.

Работаю тут уже 8 лет. Компания буквально выросла у меня на глазах, сменили 3 офиса и сейчас это четвертый и самый большой. Когда только пришел работать - это был коллектив, из наверное, 60 человек и работали мы в подвале на Подоле. Потом расширились еще и до второго офиса внутри огромной квартиры, в здании рядом. Потом переехали в 3х этажное здание на Контрактовой. А потом уже сюда, в огромный бизнес центр. И вот сейчас это уже более 400 человек! которые размещены на нескольких этажах. С коллегами общаемся не только на работе, ходим на тимбилдинги - компания просто выделяет на это деньги. Основной плюс для меня - стабильный коллектив и командная работа. Дополняется это реально хорошей зарплатой, дружным коллективом и адекватным руководством. Плюс тренинги, конференции, курсы - интересные и бесплатные. Отличные компьютеры. Работают все в опен спейсе - такой формат был специально выбран для быстрой коммуникации и оперативной командной работы. Чтоб вы понимали, это как в американских фильмах - большое помещение, много людей, у каждого свое рабочее место. Есть игровая комната и мой любимый настольный теннис, за которым можно выпустить пар, немного размять мышцы и улучшить реакцию, а также размяться после сидячей работы. Снеки, кофе, много видов чая - все, что считается стандартом для IT компании - все есть. Гибкий график работы, оплачиваемые больничные, возможность работать дома. Для себя я вижу много плюсов.

Существенных выделить не могу, есть что-то бытовое и мелкое, о чем можно и не упоминать.