Відгук про роботодавця «марко фарм лтд» Добавлен: 23.02.19 13:49

Основна назва: марко фарм лтд
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ

Продажа медицинских препаратов и косметики
Автор(-ка): Антонина Жданова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Лютий 2018 г.
Дата звільнення: Лютий 2019 г.
Стартова зарплата: $10000

Развивает стрессоустойчивость.

Это был мой самый печальный опыт работы в принципе.
Я прочитала отзывы, когда меня приняли на работу и ужаснулась. Одни сплошные негативные комментарии, но решила составить свое мнение сама.
Оно полностью подтвердилось.
Меня наняли на позицию офис-менеджера, проще говоря,секретарь. Место работы - абсолютно неудобный стол для ресепшна (который был принесен из салона красоты ко всему прочему). Но за этим столом я "работала" один день.
Все те 6 дней, что я проработала в компании прошли в кабинете HR и потом в приёмной у директора.
Так вот все эти дни я выполняна переводы (английский- украинкий, французский - украинский). Мой уровень знания языка и наличие высшего образования по специальности химика-технолога это полностью позволял. Перевод был выполнен успешно.
За 6 дней - около 50 сраниц и примерно 70 тыс. знаков переведенного текста фармацевтической тематики.
Это занимало все мое время. Выходные тоже.
На вопрос кем же я все-таки работаю получила ответ - офис-менеджер. Зарплата не меняется.Условия работы неизветны и не обсуждаются. Каждый день я получала один и тот же ответ - я офис-менеджер.
После очередного вопроса меня уволили.
Прошло 2 недели.
Денег так и нет. Обещания рассчитаться, а потом игнорирование звонков и сообщений.
Очень удобная схема, так как юридически я никак там не числюсь (якобы испытательный срок).
Можно сказать поработала фрилансером задарма.
Печальнейший опыт и мерзкий осадок от компании.
Совет - прислушайтесь к отзывам, не идите.