Отзыв о работодателе «ЭлеСи» Добавлен: 25.02.19 08:01

Основное название: ЭлеСи
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Томск, Алтайская

Автор: Алексей Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $915

2019 год
Работаю в Компании 5 лет (офис)
Уровень з/п отценивать считаю некорректным, так как это сравнимо с аналитикой средних з/п по регионам (когда пишут что средняя з/п 40 т.р, а потом все пишут комментарии вроде: «У кого это?», «Чушь, у нас в городе получают не больше 20-25 т.р, а больше — это значит работать на двух работах» и т.п. Один получает 60 т.р./месяц, второй 20 т.р./месяц, вот и получается, что средняя равна 40 т.р. Это касается и компаний в тех же регионах. Получается такие деньги платят, но не тем, кто пишет отзывы о з/п в 20 тысяч. Эта сумма как пример, так же можно обсуждать цифры: 40-60, 60-80 и т.д. И это совершенно не означает, что больше денег получают только руководители.
Что касается ЭлеСи, то тут ситуация идентична. Люди получают по-разному. Наверное есть недовольные (как и везде, наверное и в подразделениях Газпрома такие есть), но есть и комфортно чувствующие себя люди, поэтому они и работают долгое время в компании.
З/п белая, что многим знакомым тут помогло в получении ипотеки.
Стабильность. На протяжении всего этого периода была лишь одна задержка зарплаты в одном месяце, и это как раз в тот период, когда у многих компаний возникли проблемы на более длительный срок, у многих знакомых были задержки з/п намного больше.
С отпусками проблем не было в отличии от других комментаторов.
Офис комфортный. Люди адекватные. Стоянка на территории, свой буфет, столовая с весьма демократичными ценами.
Глядя на негативные отзывы у меня складывается впечатление, что написаны они не самыми квалифицированными людьми.

мною не найдены