Отзыв о работодателе «ООО Багира» Добавлен: 26.02.19 09:28

Основное название: ООО Багира
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Металлургическая 102/2

ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.
Автор: Oksfur (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Один дружный, но странный ритуал каждое утро. Все сотрудники становятся в круг один кричит что то типа «Как настроение?» все орут что то в ответ, потом хлопают в ладоши, и ещё какие-то телодвижения туда входят не помню, я старалась оставаться в стороне.

Обманывают, написано в обязанностях выкладка товара в торговых залах, работа типа в магазах оптики мерчом, на собеседовании не сказали, что надо будет по поликлиникам в области ходить и навязывать очки. Транспорт компания не предоставляет, если только у кого то из сотрудников есть машина. Оклада нет. Все что продал со своей личной накруткой и в конце недели процент с установочной стоимости очков. Мед образования у сотрудников нет, мой инструктор на стажировке врал что он офтальмолог(окулист), внушая человеку что ему нужно поменять очки тк его уже давно на списание, иначе катаракта, глаукома и дорогущая операция. Многие люди негативно относились к нам, но наставник имел железный иммунитет к любому негативу, говорит что все равно ведь доход за неделю 15к. Когда я сказала что мне это не нравится я не хочу так работать, директор сказал что мне суждено работать на обычной работе за 20к в месяц, прослыла ленивой слабачкой которая не хочет работать и получать такие большие деньги. Я не имея мед образования не хочу брать на себя ответственность за здоровье другого человека. Ходить весь день с кейсом, врать что я окулист и работаю в оптике которая поставляет очки в эту поликлинику, это стрёмно я не могу так. Ничего не продал-ничего не заработал.