Отзыв о работодателе «Мос экспресс» Добавлен: 03.03.19 21:52

Основное название: Мос экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

Международная логистическая компания. Занимается курьерской отправкой грузов и документов. Работает только с юр лицами России.
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Пришел в эту компанию без опыта, хотел попробовать себя в продажах, так как знаю что это клёвый шанс, для тех, кто хочет зарабатывать, и это компания мне дала такую возможность, меня всему научили, все мне показали, рассказали, по началу было не просто, скажу честно, были трудности, не все сразу довалось, но благодаря чуткому руководству, которое всегда рядом и всегда поможет у меня все получилось. Я рад работать в данной компании. Отличный шанс для начинающего специалиста получить опыт в продажах и логистике.

Есть ограничения, которые которые иногда могут напугать, это выходить только с магнитом, как правило их 3, но один вечно теряется, и когда тебе нужно реально выйти, его нет, так что иногда хочется, чтобы их было больше. И иногда бывают проблемы с гарнитурой, так что было бы неплохо купить какую нибудь по современнее.