Отзыв о работодателе «ДА!» Добавлен: 16.03.19 06:59

Основное название: ДА!
Другие названия: ООО «Фреш Маркет» ДА!
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.
Автор: Диана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2018 г.

Для меня важным моментом в трудоустройстве было оформление по Трудовому кодексу. Вышло так, что на прошлом месте работе руководитель «забыл» отдать мне 20 тысяч кровно заработанных, так что заряжена была негативно. Когда на собесе в супермаркете Да мне объяснили принципы оформления по ТК и пообещали зарплату до 45 тысяч, я всё равно не особо рассчитывала, что всё будет, как говорили. Как оказалось, зря. Отработав два месяца специалистом в магазине, я решила поделиться своим позитивным опытом в Интернете. Не обманывают с деньгами, что в наше время дорогого стоит.

Выработка навыка общаться с людьми, которые достанут до печёнок