Отзыв о работодателе «NETBYNET» Добавлен: 16.03.19 12:47

Основное название: NETBYNET
Другие названия: нэт бай нэт
Адрес: Россия, г. Орел

Компания NETBYNET Холдинг — один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Компания, предоставляющая надежные и персонифицированные услуги.
Автор: Анна Кот (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $350

Офис, своевременная зп

Обещают график удобный для меня, а в итоге график постоянно меняется, то моя смена в 7 утра, на следующий день с 10 утра. Такой жести я ни в одном кц не видела, сама не могу запомнить к скольки мне завтра выходить на работу. В помощь календарь :)
РГ низкоквалифицированные, вечно недовольные по поводу своей зп. Гарнитура не работает, стулья постоянно нужно искать. Программы все висят. В рабочих программах столько старья , архивных доков,что не понятно новичку вообще. Обучение на троечку, одна вода.
ТП это самый шлак, про матриархат действительно ниже написали. Муж РС только картинки в инете смотрит и больше ничего не делает. Но он стойкий малый, грезит о повышении, но никуда не берут. От этого он вымещает злость на операторах. Сам толком ничего не знает и помочь не может, как и объяснить из чего сложилась зп операторов. РС и РГ прям тролли кц.
А уж если вам кц нужен просто пересидеть пару месяцев и особо в ничего не вникать, то вам в отдел к сцоке, там одни праздники по поводу и без, сам отдел по себе лафа под прикрытием главного. Сразу туда не берут, надо пару месяцев потерпеть тп1.