Відгук про роботодавця «CANADA APPLICATION GROUP » Добавлен: 17.03.19 20:54

Основна назва: CANADA APPLICATION GROUP
Інші назви: canadaru.ca
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Адреса: Україна, м. Київ

Услуги по переезду в Канаду http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein
Автор(-ка): Вадим (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Я думаю, что многие, если не все согласятся, что клевета - это одно из самых могущественных орудий дьявола, которое многих людей погубило или обесчестило.

Для тех, кто не знает, напомню, что клевета - это недоказанное обвинение. К примеру, кто-то сказал о вас, что вы - вор. Но не доказал этого. Однако этот слух пошел гулять по миру. И теперь, когда вы появляетесь в каком-либо месте, то вдруг обнаруживаете, что с вами никто не хочет водится и все держаться от вас подалее. Хотя вы вором вовсе не являетесь. Вот такое действие клеветы.

Как против нее бороться?

Леонид, специально для вас! Есть хорошая притча о клевете. Одна селянка решила отомстить приходскому батюшке за то, что тот, как она восприняла, не верно рассудил ее с соседкой.
И вот она распустила слух по всей деревне, что батюшка - блудник и соблазнил одну свою молодую прихожанку.
Слух мгновенно распространился по селу, а когда дошел до батюшки, того хватил сердечный удар.

Положили его в больницу и тогда вдруг стало клеветнице стыдно. Пришла она в больницу к батюшке и говорит ему - прости, мол, согрешила я. Как мне свою вину загладить?

Батюшка отвечает - пойди домой и принеси мне свою пуховую подушку. Женщина пошла, принесла подушку. А батюшка говорит - теперь, залезь на нашу церковную колокольню и высыпи весь пух из подушки по ветру.

Удивилась селянка, но, делать нечего, исполнила и это. Приходит к батюшке и говорит - далее что делать? Он отвечает - теперь пойди и собери весь пух, который ты рассыпала, и приходи ко мне за прощением.

///