Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 23.03.19 17:01

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Весна

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Василий Пупкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик
Дата собеседования: Март 2019 г.

Милые девушки,работающие в данном магазине,приветливо и бережно относящиеся к своей работе.Собедование провели,все рассказали,но на этом все.

Заполнив анкету,стоя возле кассы в магазине(что я больше всего не люблю),потому что обычно в таких моментах немного мешаю покупателям) Подождал,пока вызовут директора.
В целом,впечатление сложилось двоякое:Работа не специфичная,оплата труда оставляет желать лучшего,но близость с домом и график оправдывают ожидания по зарплате,рассматривал как работу на длительный период,но хорошо что видимо не устроился.Так называемое "собеседование длилось не больше 5 минут" о моих увлечениях,опыте работы не было упомянуто не слова,видимо директору данного магазина не интересует,чем раньше занимался рекрут.Ну да ладно,обещали перезвонить в течении двух дней,а в итоге в этот же день вакансия была уже закрыта.Что больше всего выбесило,что когда я собирался уходить подошел парень с анкетой,сказал что был в предыдущий день и ему позвонили,чтобы он подъехал.Ну и сразу задается простой вопрос:ТАК НАХУЯ ВЫ ТОГДА ИЩИТЕ ЛЮДЕЙ,ЕСЛИ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ВЫБОРОМ.
На этом всем.
Видимо не зря читал больше негативных отзывов о компании,что не делается,то к лучшему.Всем удачи в поиске работы!