Отзыв о работодателе «Dr. Loder» Добавлен: 01.04.19 21:25

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)637-40-76,
Адрес: Россия, г. Москва, Dr Loder

Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.
Автор: Алексей Демченко Демченко Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: архитектор - дизайнер
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Эта кампания сама себя губит. Они могли бы иметь гораздо больше.

Мое имя реальное , не вымышленное. Поэтому изложу только факты , а выбор делать вам. Работал в Лодере архитектором- дизайнером 1 месяц .
1.В отделе , где я работал постоянная текучка.В смежных отделах более чем на месяц люди не задерживались.
2.Рабочее место совершенно не подготовлено, компьютеров нет, программ нет. Пришлось работать на своем. Обещали заплатить- не заплатили. В ответ нахамили - мол твоя собственная инициатива.Переработки приветствуются , но не оплачиваются.
3.Зарплата. На собеседовании сказали , что 60 000. Далее предлагают три дня поработать для определения намерений ( бесплатно). Оформление по договору ГПХ в котором сумма была прописана 40 000,а все остальное премии которых нет. Реальная сумма на руки 36 000, мол за вас заплатили налог в 13 % которая выплачивается в течение месяца. Авансов тоже нет.
4 Оформление по договору ГПХ. Юристы подчистили договор так , что он потерял всякий смысл. Это пустышка, которая вам ничего не гарантирует. Важно!!! при его подписании второго экземпляра вам не дают!!! и вы работаете без договора, на честном слове. В случае чего вам просто не с чем пойти в Гострудинспекцию. Налоги и вовсе за вас никто платить не будет. Хотя 13 % забрали.Никакого соцпакета.Никаких гарантий

Свои деньги, по этому договору я выколачивал месяц, да и то нервы помотали и заплатили на все.Многим и этого не дали.

Вывод сделайте сами.Я изложил только факты