Отзыв о работодателе «стройгазконсалтинг» Добавлен: 04.04.19 20:20

Основное название: стройгазконсалтинг
Другие названия: СГК
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Участок Селигдар, г. Алдан, Республика Саха - Якутия

крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инспектор по кадрам
Дата собеседования: 2019 г.

Участие в крупном национальном проекте "Сила Сибири". Обещали высокую ЗП. Относительно хорошее питание (со слов работающих ИТР). Отзыв пишу для будущих кандидатов на должность инспектора по кадрам и ИТР (сам я отказался от этой работы перед самой поездкой), часть информации получена со слов работающих там ИТР и с группы в ВК:

Врут или специально умалчивают о положении дел: 1) предупредили о задержки ЗП до 2-х недель, а фактически рабочие ждут её больше месяца, устраивают забастовки; 2) из-за текучки кадров работать приходиться с 8 утра до 23 ночи, передо мной как раз увольнялся один кадровик с их объекта; 3) обещали оплачиваемую всю дорогу самолетом: чартерный авиарейс с Новосибирска до Нерюнгри, потом на автобусе до объекта работ около 10 часов езды, но за 2 дня до поездки присылают жд-билет с моего города до Новосибирска (якобы авиабилетов не было), по которому я должен сутки ехать, потом еще 9 часов ночевать в аэропорту Новосибирска без предоставления гостиницы. В итоге, взвесив все плюсы и минусы, я отказался от работы, с которой бегут большинство рабочих. Непонятно только одно: почему такой крупный подрядчик Газпрома как СГК на таком крупном проекте допускает такое безответственное отношение к своим сотрудникам и выполнению своих обязательств по многим направлениям?!