Отзыв о работодателе «Техностор» Добавлен: 07.04.19 05:07

Основное название: Техностор

Торговля
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в нашем интернет-гипермакете. Работаю здесь уже много лет. Структуру, в которой тружусь, указывать не буду. За все эти годы у меня только хорошие впечатления. Путь становления фирмы был тернистый, многие новички даже не догадываются, как было тяжело настраивать наш сервис. Сегодня - мы успешная компания, с огромным ассортиментом товаров в разных категориях, услугами которой пользуются на всей территории нашей страны. Качество обслуживания у нас на высоте. Профессиональные консультации менеджеров. Индивидуальный подход к каждому покупателю и заказу. Оперативная обработка и доставка каждого заказа. И это, далеко не все приемущества. Предприятие очень расширилось за эти годы. Секрет успеха нашего гипермаркета - это наша команда. Это профессионалы своего дела, без которых этот огромный механизм не смог бы функционально служить нашим клиентам. Я конечно понимаю, почему недавно-устроившиеся к нам люди недовольны или жалуются. Хочу сказать им: Относитесь к своим обязанностям с должным уважением, станьте тем винтиком, без которого весь механизм не сможет работать. Станьте одним из нас. Станьте членом КОМАНДЫ, и всё у Вас наладится. Подписываться не буду(надеюсь на понимание). Всем Добра!

Для меня их нет