Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса» Добавлен: 09.04.19 07:07

Другие названия: Городской супермаркет
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, ВДНХ, Космонавтов, 4

Просмотры: 1975
Сеть супермаркетов "премиум" класса.
Автор: Аллина Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Нет

Была на собеседовании на ВДНХ, ул.Космонавтов, 4. Я вас спрашиваю зачем вы тратите время людей, заведомо зная, что их не примут к вам на работу. Приехала на собеседование как и договорилась, представляете как я была расстроена когда после заполнения анкеты глаза принимающего округлились до размеров луны и она посмотрела на меня таким взглядом, как будто я не человек. А знаете почему потому-что в анкете я написала что я из Киргизии. Мало того что она глядя мне в глаза заявила МЫ ПРИЕЗЖИХ НЕ БЕРЕМ!!!!!!!! ВАМ ЧТО НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО КИРГИЗИЯ ТАДЖИКИ И УЗБЕКИ НЕ НАШ КОНТИНГЕНТ?????????? Я была в таком шоке!!!!! Ну не берете и не берете, а зачем так вот сразу в лоб мне это говорить, сказала бы что подумаете или поблагодарила что человек время потратил и приехал в надежде найти работу а эта мадам сразу и открыто отвечает Вы приезжие нам не нужны. А что в Киргизии плохого? Кстати там на ВДНХ сидит Албутовп Анастасия к ней меня провел охранник и кстати по пути к ней в магазине на меня косо смотрела кассир или продавец не знаю кто она была и фыркнула что-то вроде вы уверены, что по адресу пришли? Я ответила что да, и потом охранник мне показал к этой Анастасии. Спасибо Вам за потраченное время за недоброжелательность и все вам вернётся. А с прежними отзывами согласна, они очень не приветливые Прочитала отзывы о тех кто приезжал раньше. Сотрудники вы когда отвечаете посмотрите хотя бы что пишут люди, а не стросите ваши стандартные ответы, бесовестные. Вам женщина пишет и адрес магазина и имя сотрудника, которая с ней так поступила. Вы бесовестные и я напишу о том что вы отказываете нам в работе куда следует. И мне не нужно отвечать как вы тут делаете, ваши ответы никому не нужны, вы даже не извиняетесь перед людьми за свое хамство.