Отзыв о работодателе «ООО Белдверь» Добавлен: 16.04.19 19:57

Основное название: ООО Белдверь
Адрес: Беларусь, г. Витебск, 4-я Заслонова 6а

ОО"БелДверь" beldveri.com/ ООО "Белдверь" - производитель внутренних и наружных деревянных щитовых дверей и погонажных изделий.
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Работал в организации с осени 2015 года, устроился туда подсобным рабочим (носил доски), в тоже время учась на заочке, за 4 года из подсобного рабочего я вырос до отделочника 2 разряда.
Эта Организация дала мне ОЧЕНЬ много, по этому хотел бы с вами поделится всеми моментами и ощущениями работая там.
1. очень классный коллектив, конечно всегда есть персонажи которые к новичкам относятся как к людям 2-го сорта, но это не беда, даёте раз понять что вы не мальчик и все устаканится
2. Думаю не секрет, что для людей которые учатся, тяжело найти работу у частника, в данной организации с начальством удалось договориться, по этому работа мне не мешала учиться. И вообще начальство почти всегда входит в ваше положение если у вас какие то проблемы, конечно это происходит если вы тоже не поварачиваетесь спиной ( задержаться доделать заказ и тд) поверьте это действительно так.
3.з/п. В последний год у меня з/п держалась 600-800,конечно если вы хотите ЗАРАБОТАТЬ, а не ходить на работу штаны протирать. За 4 года были моменты когда не было ни денег ни заказов, а иногда все склады были заполнены продукцией и заказчики не хотели платить полностью за заказ ( так говорило начальство как на самом деле было не знаю)
4. Карьерный рост. Предприятие ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБУЧИТСЯ работе на различных операциях, возвращаясь к началу я был подсобником, а стал маляром, хотя до этого ни разу краскопульт в руках не держал.
Что хотелось бы сказать в конце спасибо этой организации за эти годы, спасибо коллективу за все подсказки по работе.

1. В моем случае расположение организации (далеко от дома)
2. Задержки по заработной плате нет, выдаётся ЧАСТЯМИ