Отзыв о работодателе «Текон» Добавлен: 23.04.19 21:54

Основное название: Текон
Другие названия: Производственная компания "ПРОМКОНТРОЛЛЕР"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: -
Эл. почта: Текон

Просмотры: 1901
Разработка и производство промышленных контроллеров
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Наверное, есть

Позвонили из Москвы, начальник отдела кадров Елена Боль, проговорили мы с ней около 40 минут. Показалась мне приятной в общении женщиной. Но, видимо, голова гниет с головы. Потом мне позвонил зам. генерального, с которым должна была быть встреча, определил сроки, в которые он приедет из Москвы. Ок, подождем. Через день позвонила Боль опять и сказала, что вопросом заинтересовался сам собственник. Резюме передано ему. Через день она опять перезвонила и попросила прислать помимо фотографии в резюме другое (другие) получше качеством. Фото в резюме сделано по грудь. Выслала другое и из паспорта. Таким образом, у них было 3 фотографии. Боль ответила, что фотографии не подходят и нужны художественные фотографии, сделанные проф. фотографом, мол, директор, с претензией. Я спросила, что не устраивает в этих? Четкие, выдержанные в деловом стиле. Боль ответила, что наверное, я обиделась на просьбу, а она этого не хотела. Занавес. Как можно на такое обижаться?! Не понимаю, неужели для того, чтобы пригласить/не пригласить на встречу на руководителем не достаточно 3 фотографий!?