Отзыв о работодателе «ИП Жданов Александр Григорьевич» Добавлен: 06.05.19 15:37

Основное название: ИП Жданов Александр Григорьевич
Другие названия: "Трэйд-Сервис" ИП Жданов А.Г.
Адрес: Россия, г. Красноярск, Взлетная, 57

Ремонт, установка пластиковых окон, производство тротуарной плитки
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Не указаны

Если вам попадется работодатель Жданов Александр Геннадьевич, не верьте в его честность. Обманет, не заплатит, заблокирует вас везде и переедет в другой город. Мелкий жулик и не плательщик налогов и з/п!!! Сам он родом из Новосибирска, я с ним столкнулась в Красноярске. Компания у него называлась "Трейд-Сервис", говорил нам, что головной офис у них находится в Новосибирске в Красноярск приехали для расширения. Занимался "ремонтом" пластиковых окон, а на самом деле обманывал простых людей, делал им не нужный ремонт и брал за это большие деньги! Давал гарантию на 3 года. Сам через пол года сбежал назад в Новосибирск. Оставил работников перед новым годом без работы и зарплаты. Сейчас переехал в Краснодар, будет осваивать новые просторы России. Также кроме ремонта окон может говорить, что будет открывать цех по изготовлению тротуарной плитки и по производству окон. Каждый месяц обещает трудоустроить официально. Прежде чем пойти к такому работодателю подумайте: готовы отработать 2 месяца бесплатно, без официального трудоустройства?