Отзыв о работодателе «русскарт» Добавлен: 08.05.19 02:31

Основное название: русскарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Мытищи
Автор: Anna Nesteruk (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор-координатор
Дата собеседования: Май 2019 г.

Нету

Приехала на собеседования,пришла изначально женщина с которая мне и назначила время проведения интервью,как обычно я все рассказала ,после нашего с ней разговора ,говорит ,сейчас к Вам подойду на проведение повторного интервью ,пришли две мартышки,одна краше другой,которые постоянно хотели меня как то принизить ,постоянно переспрашивали и чего то не понимали из того что я хотела до них донести ,вообще м ставили себя выше других,но по факту из себя ничего не представляли.Одна задала мне вопрос а ты откуда,на что я ответила а что ...я(из МО )на что она улыбаясь сказала ,да это я так для справки,Сама никто и звать ее ни как ,как и её коллегу курицу которая долга не понимала что я ей пытаюсь объяснить!не тратьте время и деньги!на вас будут смотреть с высока ,а сами из себя не представляют не кого !И ещё из одной из куриц спрашивали а почему вы работали в серых компаний и ни как не проверили что ,они платят серую ЗП и т.д ,а у самих такая же компания ещё и хуже смотря по отзывам да и вообще кто живёт местный в мытищах тот сразу скажет что русскарт полный отстой ,потом удивляются что у них нет откликов ,хотя зп,якобы достойна,через один отзыв пишут что зп не платят ,либо говорят одно,а платят другое