Отзыв о работодателе «McLanahan» Добавлен: 09.05.19 00:58

Основное название: McLanahan
Другие названия: McLanahan Russia, McLanahan CIS, МакЛанахан СНГ, ООО "Макланахан Сиайэс", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКЛАНАХАН СИАЙЭС МСЛ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 495 135 50 75
Адрес: Россия, г. Москва, Краснопресненская наб.12, Центр Международной Торговли
Торговля машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства. Компания "МакЛанахан" (ИНН/КПП 7716899159/770301001) производит для горной отрасли широчайшую линейку оборудования от разработки технологического процесса до запасных частей, при этом обеспечивается непревзойденный уровень сервиса и поддержки. Комплексные решения для обработки различных материалов от твердо-породных руд до ископаемого топлива, такого как уголь, нефтяной сланец, нефтяной кокс и другие нерудные полезные ископаемые. Численность сотрудников: 10-12 человек. Генеральный директор: Фарман Самуэль (ИНН... »
Автор: Kristi (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: координатор проектов
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Была на собеседовании. Офис очень красивый, стильный, шикарный вид на реку из окна переговорной, где проходило собеседование с Ириной Садовниченко- руководителем отдела координации проектов. Была приятно впечатлена дружелюбной обстановкой, сотрудники вежливые, общительные, заметно, что любят то, чем занимаются- слышала несколько разговоров сотрудниц пока ожидала. Всё организованно на высшем уровне. Приятная девушка встретила, провела в переговорную комнату. Руководитель-высокообразованная девушка, задаёт вопросы по существу, ничего лишнего, рассказала о компании в целом и о вакансии. Никогда не забуду её советы, которые она мне дала! Жаль, что мой английский не так силён, т.к. основным критерием было знание английского на разговорном уровне. Поэтому выбор был сделан не в мою пользу. Но я не отчаиваюсь, учу английский! Всё равно хочу туда попасть, хоть и понимаю, что это будет нелегко. Там работают профессионалы и я хочу быть в их числе.

Меня не взяли....