Отзыв о работодателе «Dr. Loder» Добавлен: 13.05.19 18:58

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)637-40-76,

Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Заместитель управляющего фитнес-клубом
Дата собеседования: Май 2019 г.

Не успел рассмотреть!)

Категорически не рекомендую!
Негативные отзывы пишу крайне редко,но эта ситуация из ряда вон!
Сегодня 13.05.2019 проходил собеседование на вакансию "Заместитель управляющего фитнес-клубом" в клубе на Белорусской Собеседование больше походило на цирк!
Ситуация:
Соискателей около 10 человек. Все сидят в разных концах клуба и ддут.Сначала собеседует один человек он не представился,но позже имя его я все-таки узнал. Писать имена не буду т.к. люди видимо сам не совсем понимает куда попал. По их же словам работают не давно. По словам первого интервьюера за месяц от инженера он дорос до заместителя генерального директора сети! Это к тому, что карьерный рост в компании на высшем уровне. И сразу после своего рассказа,внимание,он предлагает мне поработать менеджером отдела продаж,чтобы так сказать познать суть! Напомню, я расчитывал все-таки поработать управляющим!) Отличная перспектива,не правда ли?
Дальше-больше. Я и еще несколько кандидатов стали ждать,долго ждать, чтобы приступить ко второму этапу собеседования уже с другим сотрудником. Он представился, назвал имя,должность не назвал . Второй этап уже лучше, вопросы хотя-бы были по существу (третья часть вопросов). Регулярно отвлекался на беседы по мобильному телефону. Самый интересный вопрос на втором этапе это "Давайте смоделируем ситуацию. Сколько вы продержитесь в компании если Вам будут платить меньше или не заплатят вообще?" Вот это поворот,не правда ли?)
Затем нас всех попросили спуститься вниз и найти того первого интервьюера,который по словам второго "Заварил всю эту кашу" Все спустились и опять начали долго ждать. Я насчитал "ждунов" около 10 человек. По словам сотрудников мы ждем пока владелец бизнеса приедет и со всеми нами поговорит. Ждать надо еще 10 минут. Ну, ок. После еще 30 минут(!) ожидания к нам спустился второй интервьюер, к каждому лично подошел, кого-то попросил еще подождать,а кого-то отпустил со словами "Да-да, ждите завтра звоночка!"
Итого весь этот цирк длился 2 с лишним часа.
Читайте также другие отзывы от других соискателей чтобы составить свое впечатление о компании. Я свои выводы сделал!