Отзыв о работодателе « TATIANA BRAVA STUDIO» Добавлен: 26.05.19 18:19

Основное название: TATIANA BRAVA STUDIO
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 921 895 77 05 +7 952 202 32 20 +7 952 202 05 95
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Tatyana brava studio

Компания более четверти века, с 1990 года, успешно работает на рынке люкс Санкт Петербурга. Группа салонов по продаже премиальных товаров: обуви, сумок, аксессуаров производства Италии.
Автор: Brava (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Положительные стороны - прекрасные доброжелательные, состоятельные покупатели, возможность делать красивые и большие чеки, за которые Вы получите копеечки)

Колоссальное количество ЛЖИ! начиная от отзывов, что написаны ниже, заканчивая банальным самодурством, Вас могут обвинить в том, что Вы не делали, опираясь только на свое 6-е чувство или на что-то подобное! Вам будут обещать прекрасные перспективы, которых нет, там нужны только продавцы! допускающие самое различное отношение к себе, от банального равнодушия до обвинений во всякой ерунде, абсолютно без оснований! у каждого сотрудника свой срок службы, как правило не больше полугода, Вы там не найдете тех, кто долго работает, как написано ниже, видимо ботом. Я не советую туда идти работать! хотя, если Вам по нраву самодурство самовлюбленного руководства, то Вас там будут крепко ждать)