Отзыв о работодателе «Проминженеринг гк» Добавлен: 28.05.19 12:56

Основное название: Проминженеринг гк
Другие названия: Ооо фрозен
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Поставка (импортер оборудования),  проектирование, монтаж, сервис и ремонт систем холодоснабжения.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер по ремонту и сервису систем холодоснабжения
Дата собеседования: 2019 г.

Вакансия показалась очень интересной и многообещающей. Так же много положительных отзывов о компании, даже на некоторые отрицательные отзывы приводились убедительные контраргументы.

Интерес к моей кандидатуре проявил сам работодатель, пригласив на собеседование. В описании вакансии указано, что она срочная . Я сразу же дал обратную связь. Мне сказали, что возьмут паузу, чтобы еще раз изучить мое резюме (зачем тогда приглашали, если не смотрели), обещали перезвонить. Перезвонил сам, спустя пару дней, сказали что вот-вот собирались мне позвонить, чтобы провести первый этап собеседования по телефону. В итоге мы провели его, стоит признать, задавались достаточно серьезные вопросы, касающиеся профессиональных знаний. По словам девушки, которая проводила интервью справился я неплохо. Далее решение должен был принимать тех. директор (звать меня на дальнейшее собеседование или нет). Ожидал звонка несколько дней. Не дождавшись, опять перезвонил сам, хотя откровенно был уверен, что мне ответят отказом. Мне сказали, что решение еще не принято и будет принято до конца недели, я убедительно попросил сообщить любой результат (чтоб не ждать у моря погоды). На следующей неделе снова пришлось перезванивать самому, опять какие-то отговорки вроде «руководитель в командировке» и т.п. Как итог после еще пары таких разговоров (типа мы перезвоним) пришло смс, даже не звонок, что я не подхожу на данную вакансию. Я, конечно, не спорю, что мои навыки и знания могли не устроить работодателя, но наладить обратную связь с соискателями все таки можно было. Да и рассматривать по две недели кандидата на СРОЧНУЮ вакансию по меньшей мере странно. Желаю конторе дальнейшего развития в том числе и в направлении HR