Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий» Добавлен: 30.05.19 13:23

Основное название: Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Телефоны: 84953745505

Организация и проведение мероприятий для детей и подростков
Автор: Алиса при исполнении (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работала здесь, когда была студенткой. Подавляющее большинство воспоминаний - положительные и счастливые. Коллектив отличный, руководство понимающее. Несмотря на то, что сейчас я работаю в совершенно другой сфере и с детьми других людей не контактирую вообще этот опыт оказался полезным для меня в плане умения нахождения общего языка абсолютно со всеми.
Мне было важно удержать себя на плаву в финансовом плане и, работая здесь, я достигала этой цели. В семье помимо меня есть ещё дети, которым тоже нужно было поступать в вузы и, соответственно, нанимать репетиторов, так что я должна была понемногу слезать с родительской шеи.
Для работы мне не нужно было жертвовать посещаемостью в университете, так что закончила я с красным дипломом. И дело даже не только в том, что у меня всё хорошо с тайм-менеджментом, но и с тем, что мне действительно повезло с местом, в котором я оказалась.
Поработав потом в других местах, я поняла, что система назначения в ресторан очень либеральная - я могу отказаться, если мне не подходят условия (удалённость от метро, ставка в час, конкретный день). Не во всех компаниях настолько демократичное руководство, как здесь.

Для кого-то будет огорчением узнать то, что здесь работают в основном по выходным. Это, скорее, подработка для студентов, чем полноценная работа, которая позволяла бы содержать семью, хотя и платят здесь действительно неплохо