Отзыв о работодателе «Европейский ТРЦ» Добавлен: 02.06.19 13:44

Основное название: Европейский ТРЦ
Другие названия: ЗАО "Киевская площадь"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Киевская площадь

Торгово-развлекательный центр у м.Киевская, так любимый в народе и ненавидимый сотрудниками, работающими в этой помойке.
Автор: Кэм Диаз (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Май 2019 г.

Рядом с метро

Давно видела висящую вакансию на данную позицию. Через некоторое время сами позвонили и предложили приехать на собеседование. День в день, в определенное время. Сначала отказалась, тк проживаю в области и побоялась, что не успею приехать к назначенному времени. Но потом согласилась, тк в этот же день надо было ехать на другую встречу в Москве. В общем приехала я ко времени, даже раньше. У ресепшена уже сидели девушки, у которых назначена встреча на ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ(интересно, как бы они всех приняли одновременно). За мной ещё пришли две) все девушки при параде-мини-юбочки, каблучки, Ресницы, губы накаченные с красной помадой, волосы идеальные)))) ну да ладно, главное, чтоб умные были и компетентные в рамках открытой вакансии)) значит сижу жду минут 20, тишина...хотя девушки, которые пришли за мной уже зашли и вышли (как вариант, возможно они были кандидатами на другую должность). В это время пока жду, проходят два красавчика в идеально выглаженных смокингах и с ними две инста-дивы под два метра ростом, с идеальной внешностью и тд и забегают вместе в один из кабинетов))) вероятней всего обсудить вопросы о развитии компании) значит через минут 30 моего ожидания я подхожу к секретарю и спрашиваю, мол какая я в очереди, сколько ещё ждать и прошу, чтоб меня по возможности пригласили первую, тк мне необходимо в другой конец Москвы на следующую встречу.Мне сообщают пока неизвестно, попросили ещё подождать сколько смогу и в силу их возможностей они постараются сделать так, чтоб меня первую позвали. Просидела я ещё так 25 минут и уехала из этой конторы)))) между прочим, девушкам, пришедшие раньше меня, изначально назначили встречу на 14:00, затем на 15:30, в итоге те просидели больше полутора часов (насколько мне известно, а сколько после моего ухода прождали-не Знаю).