Отзыв о работодателе «Asana Marketing Group» Добавлен: 04.06.19 22:35

Основное название: Asana Marketing Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 495 139 25 73

Компания Asana Marketing Group стремительно осваивает российский рынок, организуя свою деятельность по привлечению клиентов на территории Российской Федерации и представляет интересы Заказчиков в следующих сферах: Финансовые услуги; Страхование; Google 3D Tur; Благотворительная деятельность.
Автор: Юпитер Лето (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

НЕТ ВООБЩЕ. Все отзывы здесь накручены, легко догадаться по датам и времени.

Все, что есть в описаниях вакансий - не соответствует действительности.
Откликнулась на вакансию "Ассистент менеджера по маркетингу".
В итоге оказалось:
- Все, что ты делаешь - останавливаешь людей на улице и уговариваешь их оформить подписку на благотворительность;
- Работа разъездного характера (если сезон холодный, то работаешь внутри торгового центра возле входа; если сезон теплый, то прямо на улице), и дорогу тебе никто не оплачивает. При том, что место, на которое тебя поставили, может оказаться в МО, и тебе придется тратиться не только на три поездки в метро каждый день (утром в офис ОБЯЗАТЕЛЬНО на час, потом едешь на точку), но и на электричку;
- Когда пришла в офис впервые, то обещали оформить по трудовой. По факту подсунули какой-то контракт, где не было НИЧЕГО указано про ЗП;
- Постоянного оклада НЕТ ВООБЩЕ. По их правилам деньги выплачиваются еженедельно. Наличие зп зависит только от того, скольких людей ты уговорил оформить подписку. Если таковых не было в течении недели, то ты не получишь ничего (учитывая, что в течении этой самой недели ты тратился на проезд и питание). Люди там очень часто работают и по месяцу без зп, если не смогли уговорить людей на улице подписаться (это правда).
- Все, что входит в "обучение", - заучивание текста, чтобы развести людей на эту подписку;
- Зачастую заставляют работать в свой выходной, оставляя тебе на отдых всего один день.

В итоге, никаким "Ассистентом менеджера по маркетингу" там и не пахнет.

Ужасные условия работы, ужасное отношение начальства. Когда я решила уйти, то на меня вылилось целое ведро *гнева* такого формата: "на тебя потратили время, а ты этого не ценишь" и "круги бизнеса намного уже, чем ты думаешь" (видимо, намек на то, что обо мне могут пустить "славу").

Забыла добавить, что на ежедневных утренних собраниях начальство мотивирует сотрудников ТОЛЬКО тем, сколько они могут заработать себе денег за оформленные подписки.
Это при том, что компания занимается БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ.