Отзыв о работодателе «АСТИ» Добавлен: 07.06.19 14:31

Основное название: АСТИ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 89778492558
Адрес: Россия, г. Москва, 3-й Кадашёвский переулок, 5с1
Москва, 3-й Кадашёвский переулок, 5с1
Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий архитектор
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Никаких, кроме как расположение недалеко от моего места жительства. Хотел ходить на работу 5 минут пешком.

Отозвался на вакансию "Ведущий архитектор", вакансия была без указанного уровня ЗП, у меня в резюме желаемая ЗП 150 000 рублей. Перезванивала и скидывала звонок 3 раза сотрудница компании. "Еврейский тариф". Перезвонил, ответила, вкратце обговорили мой опыт и она сразу пригласила к ним "в гости". Я согласился, взял диплом, трудовую, обул туфли и через 8 минут был у их офиса. На улице у дверей стояла и курила какая-то дама невзрачного вида и неопределенных лет, такое бывает, смотришь а ей или 25 или 45 не поймешь. Поднялся в здание, в офисе никого и зашла эта мадам, представилась "Руководитель кадрового направления, на минуточку ребята, я пришел в инвестиционно-строительную компании. В общем- после перекура , с выхлопом, давай мне вещать как она когда-то нанимала в Туле топ-менеджмент для москвичей, а теперь она сама топ-менеджер. Облезлый лак на ногтях, грязные волосы, желтые зубы и сильно выделяющиеся трусы под засаленной юбкой, сразу говорили о ее статусе топ-менеджера. В офисе кроме нее было еще пару столов и стульев в пыли и ни одной живой души. По штату есть еще гендир и главбух, но они сейчас "в мэрии на переговорах". Сославшись на очень важное дело, я удалился на 5 минут и спокойно пошел в кафе пить кофе. В общем, думаю инвестиции компании АСТИ в мэрию уже начинают работать))).