Отзыв о работодателе «IQOS» Добавлен: 10.06.19 12:59

Основное название: IQOS
Другие названия: IQOS Ventra Philip Morris Филип Моррис Iqos
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Адрес: Россия, г. в Московской области, Павловский Посад

Табак электронка и прочий бред
Автор: Марат Хаяров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Представитель компании IQOS
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не увидел.

Добрый день.Я разочарован работой сотрудников вашей компании по подбору персонала.Сначала мне позвонила девушка,вашей компании с номера +79851556220,предложила пройти общение на должность Представитель бренда IQOS,это было 7 июня в 16:29.Мы мило пообщались после ,чего мне предложили пройти второе собеседование,уже через видеообщение ,в понедельник в 11:00.В понедельник в 11:00,я не увидел никакого звонка,более того в 11:07,я сам написал по вышеуказанному номеру и спросил о втором намеченном собеседовании.Мне сказали,сотрудница не может,занята ,давайте через полчаса.Далее через полчаса ничего не произошло.В 11:57,я опять напомнил о себе.(Это уже начало как то производить плохое впечатление,о компетентности).После моего второго сообщения,мне позвонил парень(просто по телефону,а говорили что будет видеосвязь!) ,с компании по подбору персонала IQOS,с номера +79175577805,начал общаться формально,для галочки,потому что "Нужно".Чувствовалась его сухость.Спросил ,где работали до этого,я ему рассказал.Сказал чем интересна данная позиция,объяснил что индивидуальность человека и его результаты сразу будут видны,на что он мне говорит"Вы не командный игрок."Он почему делает такие выводы,и в принципе было понятно,к чему он ведет.Ответ был-"Вы нам не подходите".Меня не разочаровал ответ,меня разочаровало это шоу.Я разочарован,что в крупной компании ,не могут даже достойно провести собеседование.Эту информацию,я донесу везде ,где возможно.На дворе 21 век,надо уже уметь работать !!!