Отзыв о работодателе «ООО Керхер» Добавлен: 12.06.19 02:13

Основное название: ООО Керхер
Другие названия: Керхер
Телефоны: 8-800-1000-654
Адрес: Россия, г. Москва, ленинградское шоссе 47 стр. 2

Российское дочернее предприятие фирмы Alfred Karcher занимается перепродажей профессиональной и бытовой техники, аппаратов высокого давления, а также всевозможных аксессуаров и чистящих сердств для уборки производства Германии, Китая, России.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Со слов руководителя отдела есть ДМС, страховка и дотация на питание ( размеры не знаю),белая зп. На вид офис приличный, опрятный.

Я так поняла в компании нет своего эйчара,кандидатов ищут через сторонние организации вроде Jobhelp. Это уже показалось странным. Просят прийти на пробные бесплатные дни якобы для оценки вашей работоспособности при этом на работу вас не факт что возьмут и вы попросту потеряете время. О зп никто не говорит вообще, то есть "иди туда не зная за что" ссылаясь на то, что во всех иностранных компаниях так. Я имею опыт работы в иностранных компаниях, а так же собеседования были. И везде на втором собеседовании обсуждается зп. В Керхере - нет. Уже настораживает. Вакансия висит на сайте HH очень давно. Непонятно причины ,возможно вы идете на собеседование для какой то их галочки. Насколько мне стало известно текучка в компании есть. И то тоже наталкивает на нестабильность компании как хорошего работодателя. Не рекомендую даже туда ездить , та как находиться от метро Речной вокзал далеко. Не теряйте время.