Отзыв о работодателе «dreamfit_original» Добавлен: 17.06.19 15:20

Основное название: dreamfit_original
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: +7 906 030 63 64
Адрес: Россия, г. Москва, переулок красина 15ст1

Продажа спортивных костюмов через социальные сети
Автор: トマト (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.
Финальная зарплата: $20000

Нет.

- Контора, сляпанная на коленке недалеким человеком. Даже не надейтесь на адекватное решение вопроса. Если что-то идет не по плану, который взялся неизвестно откуда, то на вас со стороны руководства сразу полетят мат, крики и истерики. И неважно кто виноват: вы, курьеры, сезонность и тд.
- Руководитель - отдельный кадр. Дает всем советы, который вычитал из своих бизнес книжек, но сам не следует им. В начале вас могут попросить говорить обо всем, что вас не устраивает и не нравится, но не надейтесь, что общаетесь с адекватным человеком. Если вы заметили недоработку или вас что-то не устраивает в эмоциональном плане, то готовьтесь услышать "Я знаю как делать свою работу, не лезь", а после отборный мат в вашу сторону. Без конца показывает свой характер, истерит по поводу и без. В общем вам придется частенько подбирать за ним пену изо рта.
- На собеседовании пообещают золотые горы. Оклад 15000 рублей за работу 2/2 по 12 часов + 3%. За счет процентов пообещают от 50000 рублей, но максимум, что вы получите с процентов - 13000, потому что продажи идут плохо, о чем будет ниже. На собеседовании скорее всего скажут, что прошлые менеджеры были ужасными продажниками и их УВОЛИЛИ. Но это, само собой, неправда.
- Покупатели в основном девушки 20-30 лет, которые часто делают спонтанные покупки. Могут внезапно передумать, отказаться и тд. В среднем конверсия в лучшем случае получается 40%. Конечно, если вы крутой продавец, то возможно делать хороший результат, но если вы правда хороши, то вам нечего делать в этой помойке.
- Трудоустройство неофициальное, ИП нет, поэтому все только на доверии. Но пока свою зарплату не выклянчишь - не получишь.