Отзыв о работодателе «Международный аэропорт Шереметьево» Добавлен: 20.06.19 11:06

Основное название: Международный аэропорт Шереметьево
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Хэндлинг

Автор: Владлен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Грузчик
Дата собеседования: 2018 г.

Хотели перейти бригадой (20чел.) в Шереметьево Хэндлинг на должности грузчиков. Пришла смс с не правильным адресом. В итоге работаем сейчас в Пепсико и очень довольны.

Позвонил узнать по поводу работы (стаж грузчиков более 10 лет) - трубку взяла девушка, представилась Региной. Я назвал вакансию
Грузчика и попросил рассказать про условия поподробнее и тут началось... оказывается вакансия называется оператор, в связи с чем данная сотрудница в грубой форме мне начала высказывать, что я сначала должен выучить название должности а потом уже звонить, при этом про условия толком так и не рассказала. Далее любой мой вопрос она передергивала и я уже пожалел что я вообще позвонил по данному номеру. В итоге меня записали на собеседование и отправили смс с адресом. Учитывая что работа мне и моим друзьям нужна очень (нас бригада почти 20 чел.), я решил все таки доехать и пообщаться лично в более дружеской обстановке (ее можно тоже понять). Однако адрес который пришёл (Авиационная вл8) привёл меня в Лобню к частному дому и оказался не верным. В итоге мы работает в пепси ко и очень довольны, пишите если кому интересно.