Отзыв о работодателе «Dr. Loder» Добавлен: 21.06.19 10:17

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)637-40-76,
Адрес: Россия, г. Москва, Доктор Loder белорусская

Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.
Должность: Hr
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

No no no

Добрый день, коллеги! Давно хочу написать про этот прогнивший клуб, и предостеречь вас, особенно своих коллег hr. Тоже повелась на большую зп и крупный фитнес клуб. Это была ошибка. В первый день пришли 4 кадровика (считая меня) и руководитель кадров, который на неделю дольше меня. Компы доисторические, базы нет, телефон мобильный один на всех, и то принес его руководитель. Потом одна ушла, и через два дня двум ещё отказали. Осталась одна с руководителем. Потом ещё приходили/уходили, не буду долго описывать. Я продержалась месяц. За это время сменилось человек десять. Недели через две после начала моей работы, я прихожу на работу и мне говорят вашего руководителя кадров уволили. За что почему непонятно, он был единственный адекват там. Был ещё руководитель над ним по кадровому учёту, вечно молчаливый и покладистый. Мне очень хотелось работать, но такое отношение нервировало. Я не знала какая зп, подписала гпх и не знала что как, но пыталась. Потом назначали нового руководителя, и неожиданно меня позвали к гендиректору, хотя я ваще рядовой сотрудник, единственный кто месяц выжил в hr отделе с такими сельскими условиями. И этот босс начал на меня гнать, что была задача закрыть вакансии, и что типа мы делаем и тип за что мне платят(учитывая что я месяц, задач не было, руководителя уволили, задач нет, в коллективе 10человек сменилось, за месяц ни разу не заплатили). Причем там были ещё работнички, которых я мельком знала, там тренеры, и молчаливый руководитель . И я мне было так обидно, что у меня были кандидаты, которые должны были выйти, что у меня нет ни нормальных условий, ни коллектива, ни денег. А тут какой-то псих орет, сам ничего не понимает в подборе и менеджменте, а остальные сидят, глазки опустили, подстилаются ему, и как страусы прячут головы. Я на следующей день уволилась, и мне даже не заплатили за месяц, тип никто не вышел, а гпх был на это, хотя у меня были успешные, но от меня скрыли устроились они или нет . Так что ребят, обходите это дрявое местечко стороной. Зря потратите свое время и нервы, да ещё и без денег останетесь. Особенно менеджеры по продажам, на hh пишут тип за 200 зп, все лажа.