Отзыв о работодателе «Person Agency» Добавлен: 27.06.19 07:02

Основное название: Person Agency
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +79252650718, +79818496141

Оказание маркетинговых услуг
Автор: Юрий Адикин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Таргетолог
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Никаких

Сегодня 27 июня и они в итоге так и не вернули долг, хотя хотели решить вопрос мирно. Они подослали ко мне девушку, которая представилась агентом, заключившим сделку с их заказчиком. Эту девушку зовут Дарья Казакова. Она сообщила мне, что ее задача выяснить объективную картину конфликта. Спустя долгих переговоров они решили вернуть деньги, так как я доказал, что услуги оказал на 100%. И вот подходит дата окончания договора и Дарья Кузнецова решила заключить со мной дополнительное соглашение, в котором прописаны пункты выплат, сроков и самое главное, они хотели, чтобы я удалил везде отзывы и как они заявляют порочащие их публикации. Я сообщил, что отзывы просто так не удаляются - это долгая процедура и не всегда приводящая к успеху и что в соглашение надо прописать дополнительный пункт про то, что если отзыв не будет удален по независящим от меня причинам (отсутствия ответов от модерации ресурсов, отказ в удалении), то в таком случае, им нужно написать комментарии под каждым отзывом, признать, что был конфликт и он исчерпан. Но они не хотели этого делать. Они подсунули мне бумажку с невыполнимым заранее условием, чтобы в конце я для них стал вымогателем, который якобы получил средства и требует еще что-то. То есть они хотели обернуть ситуацию вдвойне против меня. Более того, они сообщили, что в качестве альтернативы я должен публично извиниться за отзывы. Представляете весь абсурд! Они сами кинули. Цитирую их слова: "Мы не будем продолжать сотрудничество так как мы не увидели от тебя инициативы", "Мы не перечислим вторую часть", "Какой долг? О чем ты говоришь? Ты серьезно? Ты нас кинул. Сделал хреновый запуск". После предоставления моего подробного отчета сами признались, что были не правы, и еще требуют, чтобы я извинился. Не надо было кидать и потом молчать неделю и только после публикации отзыва обращаться для урегулирования конфликта.

НИКОГДА НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ, КАК ПОДРЯДЧИК ИЛИ КАК КЛИЕНТ С АГЕНТСТВОМ Person Agency В ЧАСТНОСТИ С НАСТЕЙ КИМ И АЛЕКСАНДРОВЫМ ВЛАДИСЛАВОМ.

Их реквизиты:
ИП Александров В.И.
Адрес: Московская область, город Красногорск,
поселок Инженерный 1
ИНН 272389835604
ОГРНИП 319508100057261
Р/С 40802810008500017119
БИК 044525999 в
ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ"