Отзыв о работодателе «Консул Медиа» Добавлен: 27.06.19 18:21

Основное название: Консул Медиа
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Поставка промышленных товаров, товаров народного потребления
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

нет

Это очередные сетевики, продающие китайскую косметику, промтовары и пр., не рассказывают подробно о деятельности компании, обещая дать информацию на втором собеседовании, объясняют расплывчато, уходя от ответов. Есть такие же на Красносельской, но те хотя бы не прячутся за названиями, а эти в информации на hh пишут "Кадровое агентство «Консул», это динамично развивающаяся компания, работающая на рынке кадровых услуг Российской Федерации с 2008 года. У компании два центральных офиса в городах Москва и Екатеринбург".
Офис без опознавательных знаков - названия и пр. Отдельные пустые кабинеты, где дамы лет от 50 и выше собеседуют по одному. Моя интервьюер проболталась, что собеседует курьеров и водителей, что мне нужно будет заниматься оформлением договоров, а затем кадрами - так же интервьюировать. Что у них есть какая-то своя система бонусов, по которой мне дается код и по системе начисляются эти бонусы. Что много информации, которую я получу на вводной лекции, куда мне надо прийти с тетрадью и конспектировать. Короче, очевидные Тянь-Ши, Тиенс, или как они теперь называются.