Отзыв о работодателе «Монекстрейдинг» Добавлен: 28.06.19 12:08

Другие названия: Victoria’s Secret
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Трц Европейский

Парфюм, нижнее белье, аксессуары
Автор: Эмма Тэя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант- кассир
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Люблю этот бренд, являюсь постоянным клиентом

Работала яв Виктории очень давно, но суть не в этом! Надеюсь данная информация будет полезна работодателям, директорам, если им не плевать конечно на то, что у них происходит вовремя работы.
В чем суть. Я пришла 21.06.19 в магазин посмотреть, что есть и что-то прикупить себе, зашла с напитком ЗАКРЫТЫМ крышкой. Ко мне подходит грубая женщина- охранник и просит меня покинуть магазин, так как я с напитком, я спросила ее, на какой закон и статью она ссылается? Она мне ничего не ответила и решила позвать администратора. Вместо неё пришла девочка консультант, которая была груба со мной и даже не поздоровалась просто сказала: «Покиньте помещение» ну я и ее решила спросить на какую статью закона она ссылается, она мне не ответила и сказала, что это внутренние правила магазина, на что я сказала, что я клиент и не обязанна знать ВАШИХ ПРАВИЛ! Далее консультант прошла к своей рядом стоящей коллеге и начала меня передразнивать в тот момент, когда я ждала уже управляющую этим магазином ( спойлер: она так и не удосужилась выйти). Я продолжаю ждать директора. Та самая консультант проходит рядом со мной и задевает меня жестко рукой, типа случайно, хотя места рядом было достаточно, чтоб пройти и не задеть меня. Почему специально? Онадаже не извинилась!! Далее к ней опять подходит коллега, ее подружка видимо, они в метре от меня переговариваются и она выдаетпри мне: « у девушки проблемы с головой, она директора ждёт». Просто честно, я в шоке!!!! Чтоб таааак с клиентами общались и оскорбляли умственные способности!! Это что за бардак в компании?? За такое в чёрный список нужно таких сотрудников вносить и компенсация должна быть! Или у вас тренинги не проводятся?? Я там работала лет 6 назад и такого ужаса не было апланат обслуживания! В америке ее б за оскорбление засудили и уволили.
Как звали консультанта не знаю, бейдж наней не было и она не представилась.
И ещё! Если у вас это частая проблема ( вход с напитком, то клейте значок, хотя он не имеет силы, и если есть закон, который запрещает заходить в подобные магазины с напитком, то расскажите своим сотрудникам, что за закон и какая статья, это важно!) потому что я сама работаю в этой сфере и знаю что с напитком я могу зайти и меня не смеют выгнать! Тогда ещё при входе в магазин давайте девушкам мицеллярную воду и ватные диски, вдруг они захотят что-то белое померить и испачкают вещи в тональном средстве или помаде!!
Проводите чаще тренинги по качеству обслуживания, ведь это бренд с мировым именем! Кстати я всем рассказала, как дико обслуживают европейском! Теперь все дружно ходим в Метрополис или в Охотный ряд)) там хотя бы не хамят!
P. S. В книгу жалоб я им все написала, и в итоге мне в ее дала администратор, которая не была в курсе инцидента и про напиток она мне ничего не сказала!)
Общалась я со всеми спокойно и никому не хамила, как нахамили мне!