Отзыв о работодателе «Слетать.ру (ИП Короткова Валентина Васильевна)» Добавлен: 30.06.19 11:24

Основное название: Слетать.ру (ИП Короткова Валентина Васильевна)
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, м. Семеновская, Измайловское шоссе 6
Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Автор: Собеседница Ваша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по туризму
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Вы смеетесь? Да сама погода на улице была против этого похода!

Вряд ли мой отзыв будет кому-то полезен, поскольку, я уверена, больше в то место никого и никакими ветрами не занесет. Ну, постараюсь, чтобы он был, по крайне мере, интересен. Рассказик об очередном современном работодателе, так, чисто на поржать.

Значит, некая тетя Короткова решила организовать свою туристическую конторку, выделила под "офис", аж целый закуток в... нет, не в каком-нибудь ТЦ - в магазине "Ярче"! По соседству с кассой, угу. Когда мне по телефону подтвердили, что я попала по адресу, я подумала, что это шутка. Но когда увидела все своими глазами - стало не до смеха.
В закуток тетя Короткова посадила другую тетю с плохим запахом изо рта и невнятной речью. Хотя лучше бы поставила шкаф для одежды, например.
Тетя с запахом работает в закутке одна, является и эйчаром, и непосредственным начальником, и, возможно, еще моет там пол. На собеседовании тетя бубнит про то, что "оклад договорной" (что, настолько низкий, что и конкретные цифры назвать сложно?) плюс какие-то там процентики со сделок, и что "наши клиенты - все, кто проходят мимо". То есть, если в "Ярче" никто не забежал за шоколадкой и не зашел в этот закуток, работник "компании" тети Коротковой сидит без денег. И если забежал только за шоколадкой, а не за путевкой впридачу - тоже сидит без денег. Офигенные карьерные перспективы, так и сияют, аж глазам и сердцу больно.

В общем, если и вас когда-нибудь занесет в это, кхм, "заведение" непогожим ветром - вспоминайте свое собеседование чисто на "поржать" ;) И не воспринимайте эту вакансию всерьез.