Отзыв о работодателе «Ростелеком» Добавлен: 02.07.19 13:26

Другие названия: ПАО Ростелеком
Телефоны: +7 (499) 999-82-83
Адрес: Россия, г. Саранск

Телекоммуникации
Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.
Стартовая зарплата: $12000
Текущая зарплата: $16000

Всем привет. Работаю в ртк уже более трех месяцев, в целом работа хорошая, жаловаться не на что. Зарплата приходит вовремя, а если выпадает на выходные или праздники, то вообще приходит раньше. Коллектив просто супер, вокруг только улыбчивые коллеги, которые определённо смогут поднять настроение. Бывает так, что отправляют на дообучение по каким-нибудь темам. Но если чего-то не знаешь, то можно спросить у своих коллег или старшего специалиста, все готовы помочь.
Рабочую смену, часы работы можно выбрать, как будет удобно, также есть возможность с кем-то поменяться если это необходимо. Здесь учишься помогать людям и завершать разговор слыша улыбку на том конце провода, очень приятно, ведь ты знаешь, что оказал кому-то помощь.
Как студентка, могу сказать, что здесь тебя могут отпустить на время учёбы, если нужно, или даже совместить с учёбой, как будет удобно по времени.
Да, сначала было довольно страшно, неловко разговаривать в незнакомыми людьми по телефону, но страх проходит и работа со временем идёт своим ходом. Работа в Ростелеком контакт-центре приносит одно удовольствие, думаю, что не уйду отсюда ещё долго.

Стабильные обеды и перерывы