Відгук про роботодавця «Украинские ветеринарные технологии» Добавлен: 04.07.19 20:31

Основна назва: Украинские ветеринарные технологии
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 050-303-28-73
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Хмельницький

Торговля кормами и вет.препаратами. Харьков, Киев, Хмельницкий.
Автор(-ка): Сергій Бабійчук (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Лютий 2019 г.

Работаю в компании с февраля 2019 . Причем если бы писал отзыв в феврале в основном писал бы графу отрицательные стороны компании. Спустя 5 месяцев работы в копании мнения поменялось и очень существенно . Главное что нужно понимать людям которые пришли либо планируют придти в эту компанию - ВЫ ПРИШЛИ РАБОТАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА . Если цель ваша иная , Вам сюда не нада ... Ну вот серйозно не нада . Тем же кто хочет узнать что-то новое , достигнуть реальных результатов и не только в оплате труда , получить колоссальный опыт работы в системной компании , и просто получить удовольствие от своего труда - ДВЕРЬ ДЛЯ ВАС ОТКРЫТА. Сначала будет трудно , непонятно , не всегда логично но вскоре Ваше мнение измениться . Будет казатса что много бюрократии (ее и в правду много для тех людей которые хотят "отбыть номер" , "проморозитса", подождать а вдруг что-то лучшее появитса ) . На самом деле вся бюрократия сводиться к простым истинам:
-просто так тут не платят ;
- хороший парень не профессия;
и просто так не украдешь .
Все негативные отзывы которые я прочитал здесь имеют право на жизнь, ведь все мы люди и все мы имеем собственное мнение , вот только очень хорошо когда оно продиктовано благими намерениями а не обидами в собственной некомпетентности .
Да эта компания пока не Google но все в наших руках и поверьте мы к этому идем. Главное любить себя и любить то что ты делаешь. Каждый день делать себя и компанию на 1% процент лучше и поверьте Вам в етой компании всегда будет место и Вам будут рады .

для меня нет.