Отзыв о работодателе «"Любимый край"» Добавлен: 09.07.19 05:11

Основное название: "Любимый край"
Другие названия: ЗАО "Кондитерское объединение "Любимый Край"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (812)448-5961 (81362)41004
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д.3

Производство пряников
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист отдела внутреннего контроля
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Вкусное печенье, пару раз покупал в магазине!
Обед с 15:00!
Работа там как праздник если люди бухают на рабочем месте!

Категорически не советую тратить своё время на поездку для собеседования! Ужасное впечатление от первого знакомства!!!

1. - Дорога.
2. - Собеседование.
3. - Общее мнение о работе сотрудников компании.

***
1.- ДОРОГА:
Долго добираться, что бы попасть на собеседование приходиться ехать более 40 минут за город, но это пол беды обратно добраться ещё сложнее, маршрутки ходят редко и могут просто не остановиться - так как остановки общественного транспорта там нет + очень трудно перейти дорогу от фабрики туда где останавливаются маршрутки, нет пешеходного перехода и очень дикое движение - ну тут и понятно шоссе же! Такси едет туда от города но вот от фабрики до города машину оказалось невозможно заказать, яндекс и убер отказались туда ехать. Как сообщили HR при первом телефонном разговоре - для сотрудников есть развозка, что на самом деле не вызовет проблем при работе на данном месте!

2. - СОБЕСЕДОВАНИЕ:
На территорию вход через КПП, сотрудники охранного предприятия быстро оформили пропуск и дали чёткое направление. Далее на входе в здание местный сотрудник "внутреннего контроля" дал заполнить анкету на одном листке на коленке прямо у дверей, столик был занят коробками и накладными, на стул я садится не решился так как он был не чище асфальта... Дальше как я заполнил анкету, сотрудник "внутреннего контроля" сказал подняться на 4й этаж - там справа открытая дверь - на мой вопрос есть ли на двери номер или таблички он ответил, что нет и так разберётесь. Ок. поднялся - открытая дверь на этаже была только в сартир! :) Сориентировался по табличкам, действительно дверь справа от лестницы - даже две двери на обеих есть таблички с надписями "Служба внутреннего контроля" причём как я понял в данных кабинетах ещё сидит хоз.служба, стучусь открываю дверь там стоит человек груша (толстый старикан) со стаканом в руке и не проживавший еду с набитым ртом, аж крошки сыпались, мне говорит что бы я подождал за дверью у них обед! Нормально так то обедать в 15:10 дня! Стою в коридоре у окна, смотрю как в кабинет ещё мужички зашли, думаю - зачем приглашать человека на собеседование к 15:00 если у тебя обед - что бы он постоял в коридоре?! В общем через минут 25 ожидания, подошёл высокий, опрятный, молодой мужчина в очках (условно назовём его безопасник) - сразу понял, что я к нему и пригласил зайти в кабинет. Когда я зашёл снова в данное помищение запах там стоял среднего уровня коньяка, перегарчика и фруктов - фрукты и нарезка была на столе коньячок и рюмки мужики (условно назову их три толстяка - ибо очень напомнили данных персонажей) при мне суетливо убрали под стол! Безопасник был не в восторге от такого и даже смутился, сказал что у него сейчас собеседование и что бы они хоть немного подождали. Ну дальше всё стандартно расскажите о себе, ваши документы и потом взял моё резюме, прочитал (у меня хороший опыт, и в сопроводительном письме я указал, что не смотря на опыт работы мне нужна именно сменная работа и данная вакансия мне подходит) - он же сказал мол Вам тут будет скучно и не интересно работать! Ну на этом мы ещё пару минут пообщались, мне сказали ждите звонка и мы попрощались! Вышел из кабинета и услышал возню со стаканами за дверью, видимо горели трубы у толстяков, заставил я их бедных ждать!

3. - ОБЩЕЕ МНЕНИЕ О РАБОТЕ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ.
Ну во первый мне так и не перезванивали, что говорит о сотрудники по персоналу как о не компетентной и просто хамской личности! Во вторых про собеседование и безопасника - его высказывание Вам тут будет скучно! Так вот мой ответ - Это как?! Как скучно?! Что это значит чел? Я на работу пришёл устраиваться а не в цирк или оперу! Моё резюме было прочитано менеджером по кадрам, дан отклик, был созвон - где сказали, что моё резюме было передано руководителю СБ и он хочет встретиться со мной, была назначена дата и время собеседование на которое я приехал. То есть данный персонаж читал моё резюме, пригласил а теперь делает лицо как будто первый раз его (моё резюме) в руках держит! Это тролинг такой в Вашей компании - а давайте дёрнем человека на собеседование за город куда на перекладных не добраться что бы сказать ему, что у нас скучно работать! Или уважаемые безопасники так делают вид что работают? Или что?! Почему трудно перезвонить и сказать, что человек не подходит?! Можно и в лицо сказать сразу, можно на hh.ru или на почту дать ответ - не сложно же - да и прямая обязанность! Я всё понимаю праздник хомячок родил или там поминки рыбка умерла но пить на работе это как минимум просто стыдно! Тем более в общем кабинете! Уважаемый безопасник если у Вас совмещённый кабинет - ну так приготовитесь к интервью или заранее возьмите помещение - неужели трудно?! Это опять же говорит о человеке и его отношению к работе а именно - безалаберность и пофигизм! В общем мнение отрицательное, так как потраченное в пустую время из за непонятных мне причин со стороны сотрудников компании "Любимый край"!
Из всего увиденного и услышанного, думаю, что в данной конторе процветает кумовство и воровство - так как не один вменяемый человек не будет так себя вести на работе а тем более пить на работе да ещё и при посторонних людях! После поездки, захотелось работать там безопасником - я бы навёл должный порядок в компании! =)