Отзыв о работодателе «Business Connection» Добавлен: 10.07.19 12:50

Телефоны: 748-46-10
Эл. почта: Business Connection
Адрес: Россия, г. Москва, Тверская 22 А

Подбор персонала
Автор: Миляна Блажич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рекрутер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я работаю в компании уже с 2018 года.
Это самое счастливое профессиональное время моей карьеры.
Во-первых - Ильгиз Валинуров очень интеллигентный и экспертный руководитель, который за несколько минут нашей встречи понял, каким образом я могу вписаться в компанию и до сегодняшнего дня мои впечатления самые положительные, как и в тот первый день, когда я поняла, что передо мной находится человек, который меня и мои способности на столько быстро "оценил", что мы сразу сработались, без всяких лишних вопросов.
Во-вторых - У нас зарплаты всегда вовремя, и все условия и обещания всегда исполняются без исключений.
В-третьих - У Ильгиза Валинурова очень тонкий и индивидуальный подход к развитию сотрудников и за все время работы, я чувствую, что постоянно развиваюсь, и что все задачи, поставленные передо мной с целью достижения результатов для компании и одновременно моего профессионального развития - подходят точно под мои личные особенности, и мне как професионалу соответствуют.
-Работая в компании “Business connection”, я познакомилась с самыми интересными людьми, присутствовала на всех релевантных для нашей сферы обучающих и бизнес форумах, в.т.ч. на “Synergy global forum-е, 2018”, который на мой взгляд является самым релевантным бизнес форумом России, мирового уровня. На данном форуме, особым удовольствием удалось послушать выступление именно нашего Директора, Ильгиза Валинурова, и увериться что он своим уровнем знаний и достижений соответствует самым передовым мировым спикерам.
-Также, за все время работы в компании, удается работать над вакансиями самых передовых работодателей и невозможно не заметить, что все работодатели, с которыми сотрудничает Ильгиз Валинуров, являются очень приятными, грамотными, надежными людьми – сотрудниками, руководителями, владелицами бизнеса. Есть общая черта, которую можно отнести к нашим выбранным кандидатам и работодателям – с ними легко работать и за счет этого, все перед нами поставленные задачи не воспринимаются как трудные, а только как интересные с большей или меньшей степенью сложности.
-Желаю нашему Директору Ильгизу Валинурову и компании “Business connection” новых успехов и благополучия в нашем дальнейшем пути нахождения именно идеальных кандидатов, для наших всегда надежных, уважаемых и обязательно интересных работодателей.

Пока не обнаружила