Отзыв о работодателе «СООО ПП Полесье» Добавлен: 10.07.19 20:57

Основное название: СООО ПП Полесье
Телефоны: 80164223086
Адрес: Беларусь, г. Минск, CООО" ПП Полесье"

Производство детских игрушек и хозтоваров
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Добрый день. Хотелось бы рассказать о работе в компании СООО « ПП Полесье».
Работала с 2012 по 2019 год .И ,читая негативные отзывы, остается догадываться, что либо они не совсем соответствуют действительности, либо мне так повезло, что отработав почти 7-и лет я могу без стеснения оставить здесь этот исключительно положительный отзыв …Очень переживала, когда обстоятельства сложились так, что пришлось покинуть это место работы в связи с переездом в другой город.
Работа мне очень нравилась. Общение с огромным количеством людей ( товароведы, заведующие, продавцы, покупатели и т.д) отлично тренирует коммуникативные навыки.
Постоянно в движении- время пролетает незаметно. Шикарнейший ассортимент товара, который искренне и без стыда предлагаешь покупателю- это, поверьте, тоже очень важно.

Про начальство. Хочу сказать огромное и от души СПАСИБО руководителю Стоцкому В.В, его заместителям: Михальчуку Ю.Н и Семенчуку М.В., Криволапову Г.В, специалистам по сбыту : Гузнову А.А., Мурчину В.В., Мисейчику Ю.В.. СПАСИБО за все: понимание, помощь, поддержку и добрые слова, даже когда стоило бы не понять и не поддержать . Если возникали сложности в работе, ребята легко и просто объясняли, как решить возникшие ситуации. Никто за весь период работы меня не обидел, не оскорбил и не накричал. Там работают действительно добрые ,отзывчивые, ответственные, порядочные и достойные люди.

Отрицательные моменты настолько незначительны, что не считаю нужным их здесь описывать.