Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий» Добавлен: 16.07.19 15:20

Основное название: Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Телефоны: 84953745505
Адрес: Россия, г. Москва, ш. энтузиастов

Организация и проведение мероприятий для детей и подростков
Автор: Нина Чукреева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: аниматор на детских праздниках
Дата начала работы: Апрель 2016 г.

Работаю я тут давно, около трёх лет. За это время я сильно выросла профессионально и взлетела по карьерной лестнице.
Раньше я работала беби-ситтером, в ресторане. Была ещё студенткой театрального вуза, и любая работа была нужна. Так как всё время на наделе забито, я работала по выходным. Здорово, что график здесь позволял.
Ставка была вполне себе нормальная. Выше, чем в многих других местах. Постепенно меня стали брать уже на более ответственные мероприятия. Я стала работать как одна, так и с другими актёрами на крупных детских праздниках, где нужна именно профессиональная работа артиста. Здесь почасовая оплата куда выше, я очень довольна.
Фан-Формула - отличный старт для тех, кто любит работу с детьми, кто готов вкладывать сюда свои силы и получать отдачу.
Остальные условия работы тоже хорошие. Сравнительно недавно офис переехал на другую ветку, но значительно ближе к метро. Для многих моих коллег добираться за костюмом и реквизитом стало намного удобнее.
Зарплата вовремя, дважды в месяц

Мне не на что жаловаться, хотя я и работаю тут давно. Хотя, может быть, я тут давно работаю, потому что не на что жаловаться?