Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «"Ювелирный сад"» Добавлен: 19.07.19 13:19

Основное название: "Ювелирный сад"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Михаила Дудина, 23, к.1
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,60/5,0

Просмотры: 354
Всего отзывов: 2
Автор: Расплата Загреховная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель отдела рекламы
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Стартовая зарплата: $396
Финальная зарплата: $476
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

7 мин.от метро

Отрицательные стороны компании

Неадекватная директриса, хитрая и изворотливая, играющая на человеческих чувствах, кидающая на деньги, улыбающаяся в лицо и нагло обманывающая после, обещающая воздушные замки и московскую зарплату, но только (эфемерно), потом Вы не получаете ничего. Работа в выкупленных квартирах на 1-ом этаже многоэтажки(от этого постоянная беготня из квартиры в квартиру). Совещания еженедельные по пол-дня, но могут быть и больше (дней и часов), поэтому Вы ничего не успеваете делать. А делать приходится все Вам! 99% - Вашей, маркетинговой, и полная ответственность Ваша за все промахи. В этой компании любят Иванушек-лопушков, работающих за копейки и смотрящих с любовью в рот. Полный неадекват в оценке работы - "сегодня хочу и оплачу, а завтра - не хочу и не оплачу!" Задачи могут кардинально меняться в день по несколько раз. Вы можете сделать одну задачу, а потом (через час или день)она окажется ненужной, и на Вас директриса выльет ушат грязи. Не дай Бог работать по постоплате, директриса ничего не заплатит - ни поставщикам, ни Вам.
И, самое главное, оплата Вашего рабского труда...Вам пообещают платить не менее 60000 р.точно, и даже, возможно - 100000 р, но в компании действует строгий KPI...Это Вам скажет сама директриса, перед этим удалив из кабинета посторонних сотрудников. KPI она озвучит устно, а письменно Вы его не дождетесь! Оклад 30000, а может быть - и меньше...а потом про KPI забудут. И не смейте напоминать - у компании тяжелое положение.Ездить по салонам придется за свой счет (их два, третий закрыли только что).Телефонная связь - за свой счет. Обед - 30 мин,если не успели-значит, опаздали. Квартиры - офисы закрываются в 17-30, и все должны уйти. Если у тебя работы полно, делай ее дома - ведь это и должно быть так с рекламщиками (они живут и питаются работой!) Никакой инициативы - иначе есть огромные риски(99%), что Вы будете виноваты во всем, еще и денег не заплатят.
И еще - полный out по интернет-знаниям...
Выводы: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ РАБОМ ЗА КОПЕЙКИ - В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ТАКОЙ ШАНС! Но я не советую: потеряете время-деньги и потратите нервы!

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5