Отзыв о работодателе «ОООделком40» Добавлен: 26.07.19 18:05

Основное название: ОООделком40
Адрес: Беларусь, г. Гомель

Автор: Работник предприятия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хочется сказать большое спасибо всему персоналу Отдела кадров, отделу по заработной плате, бухгалтерии, экономистам, складским работникам, службе охраны (уменьшились кражи,улучшилась дисциплина на предприятии) и вышестоящему руководству за хорошую работу и внимательный подход к каждому работнику. Зарплата достойная, условия для труда отличные (не работают только ленивые, а также пишут гадости на других работников ),питьевой воды (про которую кто то писал) на производстве более чем достаточно. Достойное обучение вновь поступивших работников, карьерный рост, обучение и повышение квалификации за счет предприятия. Рекомендую данное предприятие.
И кстати "Петя и Иван" за клевету несётся как административное так и уголовная ответственность. Рекомендую всем кого оклеветали данные люди написать заявление в милицию. За клевету необходимо отвечать. А если вам так плохо, вопрос почему вы до сих пор работаете на производстве один на готовой продукции ,а другой в цеху по производству синтепона?

Работники которые себя не реализовали на производстве клевещут на других работников предприятия ( в принципе такое встречается везде).